-
Subdirección Zona Sur 11-611-1-M1C015P-0000060-E-C-F Erick López Álvarez Tostado
-
Subdirección de Vinculación 11-611-1-M1C015P-0000049-E-C-F Damaris Ovando Núñez
-
Subdirección Zona Norte 11-611-1-M1C015P-0000059-E-C-F Karen Victoria Martínez Navarro
-
Subdirección de Servicios Administrados 11-218-1-M1C015P-0000023-E-C-K Gabriela Frías Vázquez
-
Subdirección de Promoción de la Enseñanza Aprendizaje de Lenguas Indígenas 11-313-1-M1C015P-0000213-E-C-F Teodora de Santiago Sánchez
-
Subdirección de Innovación Académica 11-611-1-M1C015P-0000048-E-C-F Mayra Anaharely Sarai Báez Melendres
-
Subdirección de Políticas de Tecnologías de Información y Comunicaciones 11-713-1-M1C015P-0000379-E-C-K Noemí Pérez Castro
-
Subdirección de Movilidad Académica 11-211-1-M1C015P-0000195-E-C-F David Meza Toledo
-
Subdirección de Evaluación 11-611-1-M1C015P-0000061-E-C-L Salma Janet Maldonado Cuautenco
-
Subdirección de Desarrollo Integral 11-611-1-M1C015P-0000050-E-C-F Claudia Soberano Aguilar
-
Subdirección de Auditoría 11-116-1-M1C016P-0000959-E-C-U Antonio Brambila Gutiérrez De Velsaco
-
Subdirección de Auditoría de Mejora de la Gestión Pública 11-116-1-M1C016P-0000999-E-C-U Raúl López García
-
Subdirección de Acreditación de Conocimientos 11-211-1-M1C015P-0000197-E-C-F Nallely Anais Carmona Torres
-
Subdirección Administrativa 11-713-1-M1C015P-0000380-E-C-N María Samira Villavicencio Noriega
-
Subdelegación de la SEP en el Estado de Veracruz 11-150-1-M1C015P-0000029-E-C-T Dario Alvarez Berdon
-
Jefatura de Departamento de Servicios Escolares 11-611-1-M1C014P-0000056-E-C-F María del Carmen Flores Sánchez
-
Jefatura de Departamento de Soporte y Administración de Comunicaciones B 11-713-1-M1C014P-0000403-E-C-K José Aurelio Cuéllar Galván
-
Jefatura de Departamento de Seguimiento a Concertaciones en Materia de Atención Ciudadana 11-118-1-M1C014P-0000006-E-C-T Julián Antonio Sánchez Infante
-
Jefatura de Departamento de Recursos Materiales 11-200-1-M1C0154P-0000198-E-C-N Miguel Angel Ordaz Vega
-
Jefatura de Departamento de Seguimiento 11-511-1-M1C014P-0000153-E-C-L Gerardo Oliva Jiménez
-
Jefatura de Departamento de Revalidación 11-211-1-M1C014P-0000205-E-C-F Valeria Trejo Ortiz
-
Jefatura de Departamento de Recursos Materiales y Servicios 11-212-1-M1C014P-0000245-E-C-N Jesús Eduardo Bañuelos Prieto
-
Jefatura de Departamento de Recursos Financieros, Materiales y Servicios 11-310-1-M1C014P-0000068-E-C-O Damaris Priscila Carrillo Cuevas
-
Jefatura de Departamento de Recursos Financieros 11-514-1-M1C014P-0000175-E-C-O Laura Jiménez Rodríguez
-
Jefatura de Departamento de Estudios de Educación Inicial y Básica 11-200-1-M1C014P-0000221-E-C-G Itzel Albarrán Ugalde
-
Jefatura de Departamento de Planes, Programas y Superación Académica 11-611-1-M1C014P-0000051-E-C-F Luis César Ledesma Limón
-
Jefatura de Departamento de Infraestructura Informática 11-212-1-M1C014P-0000244-E-C-F César Genaro José Sánchez
-
Jefatura de Departamento de Control Escolar 11-610-1-M1C014P-0000045-E-C-F Jorge Luis Hernández Cruz
-
Jefatura de Departamento de Componentes Profesionales 11-610-1-M1C014P-0000050-E-C-F Aída Georgina Sánchez Escamilla
-
Jefatura de Departamento de Auditoría de Mejora de la Gestión Pública 11-116-1-M1C014P-0000980-E-C-U Francisco Javier García Martínez
-
Jefatura de Departamento de Análisis Cualitativo 11-210-1-M1C014P-0000449-E-C-G Inés Romero Morales
-
Jefatura de Departamento de Administración y Documentación 11-200-1-M1C014P-0000213-E-C-S Ana Janeth Flores López
-
Jefatura de Departamento de Administración de Bases de Datos 11-713-1-M1C014P-0000406-E-C-K Carlos Jimenez Martínez
-
Jefatura de Departamento de Administración y Configuración de Almacenamiento 11-713-1-M1C014P-0000401-E-C-K Diego Rodríguez Ávila
-
Dirección de Dictamén 11-713-1-M1C018P-0000363-E-C-K Rosa Elena Barragán Fernández
-
Dirección de Explotación de Información 11-218-1-M1C018P-0000010-E-C-K Fernando Peña Zepeda
-
Dirección de Coordinación y Enlace Institucional 11-200-1-M1C017P-0000212-E-C-G Alejandra Reyes Guzmán
-
Dirección de Aplicaciones y Bases de Datos 11-713-1-M1C018P-0000378-E-C-K Valeria Joselyn Lezama Vejar
-
Dirección de Coordinación Operativa, Supervisión y Control 11-611-1-M1C018P-0000052-E-C-J Luis Antonio Bazán Huerta
-
Dirección de Análisis de Información de Política Educativa 11-200-1-M1C018P-0000215-E-C-G Enrique Gutiérrez Carreras
-
Dirección Académica e Innovación Educativa 11-611-1-M1C018P-0000064-E-C-F Daniela Reyes
-
Dirección Académica 11-514-1-M1C017P-0000177-E-C-F Nestor Keer García
-
Dirección Académica 11-610-1-M1C018P-0000032-E-C-F Aidé Mancilla Bocarando
-
Dirección General Adjunta de Igualdad de Género y Programas Transversales 11-700-1-M1C025P-0000225-E-C-J Dinorah Atlántida Ugalde Reza
-
Dirección General Adjunta de Vinculación e Inclusión 11-610-1-M1C021P-0000031-E-C-T Ramón Zamanillo Pérez
-
Dirección General Adjunta de Normalidad y Gestión Escolar 11-610-1-M1C021P-0000030-E-C-T Ma. Isabel Flores Vega
-
Dirección del Servicio Profesional de Carrera, Control y Evaluación 11-711-1-M1C020P-0000514-E-C-M Héctor Javier Xochipiltecatl Moreno
-
Dirección de Planeación, Evaluación e Informática 11-114-1-M1C018P-0000259-E-C-G Rodrigo Cortez Vencis
-
Dirección de Redes y Comunicaciones 11-713-1-M1C019P-0000372-E-C-K Isauro Abraham Aguirre López
-
Dirección de Programación, Presupuestación e Infraestructura Física 11-610-1-M1C018P-0000035-E-C-F Hugo Fernando Islas García
-
Dirección de Operación 11-610-1-M1C018P-0000037-E-C-F Carlos Ortíz Naranjo
-
Dirección de Investigación 11-610-1-M1C018P-0000036-E-C-F Francisco Calderón Cervantes
-
Dirección de Gestión y Finanzas 11-610-1-M1C018P-0000039-E-C-F Elidet Adriana Armenta Ortíz
-
Dirección de Instituciones Particulares de Educación Superior 11-211-1-M1C018P-0000186-E-C-F Gloria Leticia Olguín Sánchez