-
Dirección de Administración de Personal de Personal del Sector Central 11-711-1-M1C019P-0000422-E-C-M Erick Adrián Sandoval Roldán
-
Dirección de Análisis y Procesos 11-218-1-M1C019P-0000014-E-C-G Mireya González Morales
-
Dirección de Normatividad 11-218-1-M1C019P-0000006-E-C-G Luis Jonathan Trillo Carrillo
-
Dirección de Servicios Tercerizados 11-218-1-M1C018P-0000009-E-C-K Miguel Ricardo Aguirre Barroso
-
Dirección General Adjunta de Control y Normas 11-218-1-M1C023P-0000005-E-C-G Claudia Contreras Godínez
-
Dirección General Adjunta de Operación del Sistema de Información y Gestión Educativa 11-218-1-M1C023P-0000003-E-C-T Cristopher Vázquez Gallo
-
Dirección General Adjunta de Planeación e Información 11-210-1-M1C023P-0000411-E-C-G Carmen Gloria Pumarino Bravo
-
Dirección General de Acreditación, Incorporación y Revalidación 11-211-1-M1C029P-0000159-E-C-F Marisela Corres Santana
-
Dirección General de Planeación, Programación y Estadística Educativa 11-210-1-M1C029P-0000455-E-C-T Marco Alejandro Calderón Argomedo
-
Jefatura de Departamento de Bajas, Desalojos y Destino Final 11-712-1-M1C014P-0000687-E-C-N Emy Figueroa Romero
-
Jefatura de Departamento de Desarrollo, Innovación y Apoyo Pedagógico de Materiales Educativos para Preescolar 11-311-1-M1C014P-0000360-E-C-F María de Lourdes González Islas
-
Jefatura de Departamento de Enlace y Seguimiento para la Difusión 11-311-1-M1C014P-0000397-E-C-F Erick Noe Gomez
-
Jefatura de Departamento de Procesos Jurídicos 11-111-1-M1C014P-0000185-E-C-P Monserrat Rodríguez Alva
-
Jefatura de Departamento de Registro y Control 11-712-1-M1C014P-0000691-E-C-N J. Jesús Solorio Solorio
-
Subdirección de Análisis y Vinculación, Regiones 4 y 5 11-218-1-M1C015P-0000024-E-C-K Aurea María Barrera García
-
Subdirección de Control de Información y Gestión 11-210-1-M1C017P-0000412-E-C-S María José Gómez Alegría
-
Subdirección de Evaluación de Dictamen 11-713-1-M1C015P-0000370-E-C-K Javier Pérez Correa
-
Subdirección de Incorporación y Asuntos Legales 11-211-1-M1C015P-0000177-E-C-F Andrea Vega Galindo
-
Subdirección de Quejas y Denuncias 11-116-1-M1C016P-0000933-E-C-U Luz Verónica Estévez Pérez
-
Subdirección de Quejas y Denuncias 11-116-1-M1C016P-0000934-E-C-U Juan Tadeo Ramírez Cervantes
-
Subdirección de Servicios Administrados 11-218-1-M1C015P-0000023-E-C-K José Maya Martínez
-
Subdirección de Servicios Generales 11-712-1-M1C015P-0000660-E-C-N María Guadalupe Cosío Nuño