Dra. Lorena Rodríguez Bores Ramírez

Secretaria Técnica del Consejo Nacional de Salud Mental

Teléfono: 5550 621600 ext. 72702

Correo: Lorena.rbores@salud.gob.mx

 

Mtra. Diana Iris Tejadilla Orozco

Dirección del Desarrollo de Modelo de Atención en Salud Mental

Teléfono: 5550 621600 ext. 52714

Correo: diana.tejadilla@salud.gob.mx

 

Mtra. Gema Elena Rodríguez García

Subdirección del Centro Integral de Salud Mental (CISAME)

Teléfono: 5550 621600 ext. 72702

Correo: gema.rodriguez@salud.gob.mx

 

Dr. Daniel Díaz Domínguez

Encargado del Centro Integral de Salud Mental (CISAME)

Teléfono: 5550 621600 ext. 72729

Correo: daniel.diaz@salud.gob.mx

 

Lic. Sonia Fátima Meave Loza

Subdirección de Coordinación Sectorial y Entidades Federativas

Teléfono: 5550 621600 

Correo: sonia.meave@salud.gob.mx

 

Lic. María Elena Bravo Bustamante

Subdirección de Investigación y Desarrollo en Salud Mental

Teléfono: 5550 621600 ext. 52736

Correo: elena.bravo@salud.gob.mx

 

Lic. Sergio Becerra Pinales

Subdirección de Desarrollo y Normatividad en Salud Mental

Teléfono: 5550 621600 ext. 52720 

Correo: sergio.becerra@salud.gob.mx

 

Lic. Rocío Jurado Galicia

Departamento de Vinculación de Proyectos Interinstitucionales

Teléfono: 5550 621600

Correo: rocio.jurado@salud.gob.mx

 

Dra. Pilar Carriedo García Morato

Jefa de Departamento en Área Médica

Teléfono: 5550 621600 Ext. 52729

Correo: pilar.carriedo@salud.gob.mx

 

Lic. Virginia Ortega Robledo

Coordinación Administrativa

Teléfono: 5550 621600 ext. 52741

Correo: virginia.ortega@salud.gob.mx