Cor. C.D. Ernesto Ignacio Villalobos Domínguez.    16 Ago. 2013 a la fecha.
Cor. C.D. Silvia Nelly Román Rendón.   16 Sep. 2007 - 1/o Ago. 2013
Gral. Brig. C.D. Fernando Ricardo Burgos Avelarde.   1/o Oct. 2004 - 15 Sep. 2007
Gral. Brig. C.D. Miguel Ángel Gutiérrez Pérez.   1/o Sep. 1999 - 30 Sep. 2004
Cor. M.C. Roberto Octavio Torres Romero.   1/o Ago. 1997 - 31 Ago. 1999
Cor. C.D. José Ramírez Cardoso.   1/o Nov. 1996 - 31 Jul. 1997
Cor. C.D. Jesús Amparán Chavarría.   1/o de Feb. 1995 - 31 Oct. 1996
Cor. C.D. María Norma Esquivel y Rodríguez.  16 Dic. 1991 - 31 Ene. 1995
Tte. Cor. C.D. Miguel Ángel Gutiérrez Pérez.    16 Abr. 1987 - 15 Dic. 1991
Mayor C.D. José Luis de la Sota Riva Uribe.    1/o Ago. 1985 - 15 Abr. 1987
Tte. Cor. C.D. Julio Armando Castolo Domínguez  1/o Nov. 1984 - 31 Jul. 1985
Tte. Cor. C.D. Nicanor Gorráez Galván   16 Dic. 1982 - 31 Oct.1984
Cor. M.C. Jaime Cohen Yáñez   1/o Abr. 1979 - 15 Dic. 1982.
Tte. Cor. C.D. Max Henonin Calvet   1/o Mar. 1976 - 31 Mar. 1979

Galería de Directores.

Regresar e Escuela Militar de Odontología