1. Tte. Cor. Enfra. Elia Sánchez Hernández. 1 de Sep. 2013 a la fecha
  2. Tte. Cor. Enfra.  Luz María Flores Hernández. 1 Ene.  2007 a 31 de Ago. 2013.
  3. Tte. Cor. Enfra. Martha Patricia López Baquera. 1 Oct. 2004 al 31 Dic. 2006.
  4. Tte. Cor. Enfra. Irma Ríos Sandoval. 1 Ago. 2000 al 30 Sep. 2004.
  5. Tte. Cor. Enfra. Alma Alejandra Martínez Herrera. 1 May. 1998 al 31 Jul. 2000.
  6. Cor. M. C. Alfonso Guadalupe Lee González. 1 Ene. 1997 al 30 Abr.1998.
  7. Gral. Brig. M. C. Ignacio Vivar Ferrer. 16 Ago. 1996 al 31 Dic. 1996.
  8. Gral. Brig. M. C. César Juan López Caballero. 1 Jun. 1995 al 15 Ago. 1996.
  9. Tte. Cor. Enfra. Argelia Mondragón Benítez. 1 Jun. 1990 al 31 May.1995 
  10. Tte. Cor. Enfra. María Eduviges Reynoso Gallardo.16 Jun. 1987 al 31 May. 1990
  11. Tte. Cor. Enfra. Margarita Cruz Ruiz. 16 Dic. 1982 al 15 Jun. 1987
  12. Tte. Cor. Enfra. Ramona Emilia Ruiz Hernández. 1 Nov. 1980 al 15 Dic. 1982.
  13. Myr. Enfra. Bertha Elena Meléndez Martínez Casillas. 16 Nov. 1978 directora interina y el 29 de Nov. De 1978 al 31 de Oct. De 1980 directora titular.
  14. Cor. M. C. Gilberto Saénz Pascacio. 1 Abr. 1977 al 15 Nov. 1978.
  15. Gral. Brig. M. C. José Luis Gutiérrez Sedano. 1 Oct. 1969 al 31 Mar. 1977.
  16. Gral. Brig. M. C. Federico Reyes Rodríguez. 1 Feb. 1965 al 30 Sep. 1969.
  17. Cor. M. C. Jesús Manuel Esparza Villarreal. 16 Oct. 1962 al 31 Ene. 1965.
  18. Gral. Brig. M. C. José González Varela. 16 Ene. 1953 al 15 Ago. 1955.
  19. Gral. Brig. M. C. Leopoldo Melgar Pacchiano. 16 Feb. 1947 al 15 Ene. 1953. 16 Ago. 1955 al 15 Oct. 1962. 
  20. Gral. Brig. M. C. Roberto Nava y Rojas. 18 Sep. 1939 al 15 Feb. 1947.
  21. Cor. M. C. Donato Moreno Muro. 21 Mar. 1938 al 17 Sep. 1939.


Ver galería de Directores.

Regresar a página principal.